e-mail:bhss69@ya.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Архив материалов

На базе спортивной школы в рамках районной спартакиады школьников завершились соревнования по волейболу среди  юношеских и женских команд. Участие в этих соревнованиях приняли пять образовательных организаций района:

МКОУСОШ с УИОП им. В.И.Десяткова, КОГОБУСОШс УИОП г. Белой Холуницы,

МКОУСОШ с. Всехсвятское, МКОУСОШ с.Полом, МКОУСОШ д. Быданово.

У девушек: 1 место заняла команда школы им. Десяткова,

2 место у волейболисток государственной школы,

на третьем месте девушки из МКОУСОШ с. Всехсвятское.

У юношей: 1 место по праву завоевала команда МКОУСОШ д. Быданово, набрав 5 очков.

По четыре очка набрали три команды Полом, школа им. Десяткова и г ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: Sanya | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

Российский турнир по волейболу среди девушек 2002-03 г.р., посвящённый Дню защитника Отечества

прошёл в Белохолуницкой ДЮСШ 20-22 февраля 2015 г.

Участие в нём приняли команды:

Новочебоксарска (Чувашия),

Козьмодемьянска (Мари-Эл),

Омутнинска,

Среднеивкина и две команды Белой Холуницы.

Белохолуницкие волейболистки первой (основной) команды показали красивую грамотную игру.

Уступив команде Козьмодемьянска, заняли второе место (тренер команды Шабалина Л.В.)

Команды-призёры награждены кубками и медалями

и призами от магазина «Парфюм» и ИП. Сорокожердьева К.

... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Sanya | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

Областная Спартакиада по волейболу среди девушек проходила в г. Кирове

13-15 февраля 2015 г.

В ней приняли участие 11 команд.

Белохолуницкие спортсменки в финале уступили

Кировским волейболисткам и заняли 2 место

(тренеры команды Сысольцева Э.Ф., Ложкина Л.А.)

Просмотров: 435 | Добавил: Sanya | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

13 февраля 2015г.

В рамках районной спартакиады школьников прошли  соревнования по лыжным гонкам памяти Лобанова Н.А.

2 место – школа им. Десяткова.

Просмотров: 418 | Добавил: Sanya | Дата: 03.03.2015 | Комментарии (0)

РОО "Федерция черлидинга и современных, спортивных танцев Кировской области и Портал танцевальных событий "Kirovdance.ru" представляют Открытый Чемпионат Кировской области по современным танцевальным направлениям г. Киров!

Дата события: 31.01.2015

Просмотров: 428 | Добавил: Sanya | Дата: 06.02.2015 | Комментарии (0)

"Весёлые старты" 2014

На базе МКОУ ДОД ДЮСШ г. Белая Холуница прошли районные соревнования "Весёлые старты", в которых приняли участие 10 школьных команд: из Белой Холуницы - им. В.И.Десяткова и государственная школа, школы-интернаты 4 и 7 видов, школы с.Всехсвятского, с. Сырьяны, с.Троица, с.Полом, пгт. Дубровка и п.Подрезчиха. В итоге упорной захватывающей борьбы 1 место заняла команда государственной школы, на 2 месте команда школы им.В.И.Десяткова, 3 место завоевали ребята из Подрезчихинской школы. Молодцы! Так держать!

Просмотров: 420 | Добавил: Sanya | Дата: 05.12.2014 | Комментарии (0)

14-16 ноября 2014г. на базе Белохолуницкой ДЮСШ прошло первенство Кировской области по волейболу среди девочек 2002-2003 г.р.. В соревнованиях приняли участие 7 команд: ДЮСШ-2 г.Киров, "Исток" г.Киров, Среднеивкино, Верхошижемье, Белая Холуница, Омутнинск, Подосиновец. В итоге упорной борьбы 3 место заняла команда ДЮСШ Подосиновского района, на 2 месте- ДЮСШ Верхошижемского района (п.Среднеивкино), чемпионами области стали спортсменки МКОУДОД ДЮСШ г. Белая Холуница (тренер Л. В. Шабалина). Команда завоевала право защищать честь Кировской области на  первенстве России в г. Нижний Новгород. Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов на зоне России.

Просмотров: 832 | Добавил: Sanya | Дата: 17.11.2014 | Комментарии (0)

В Кирове прошёл Чемпионат Кировской области по волейболу среди женских команд, в котором приняли участие девять команд: четыре команды из г.Кирова и пять команд из районов области - Кирово-Чепецкого, Верхошижемского, Уржумского, Вятско-Полянского, Белохолуницкого. В итоге в тройку призёров вошли Кировские команды ВятГГУ, "Облгаз", "Регионгаз". Белохолуницкие спортсменки заняли пятое место. Команда была сформирована из выпускниц и воспитанниц ДЮСШ.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 401 | Добавил: Sanya | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Знаете ли вы, что отделение черлидинга в Белохолуницкой ДЮСШ – это пока одно из немногих объединений в Кировской области, где серьезно развивается данный вид спорта?

Просмотров: 441 | Добавил: Sanya | Дата: 06.04.2014 | Комментарии (0)

9 марта в г.Нолинске прошли областные соревнования по горнолыжному спорту памяти С. Прокашева (призёра Спартакиады народов СССР). Ерёмин Никита стал серебряным призёром в специальном слаломе.
Просмотров: 420 | Добавил: Sanya | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (0)