e-mail:bhss69@ya.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Архив материалов

Удачным стал Чемпионат Кировской области по горным лыжам, проходивший 7 марта 2014 года, для наших спортсменов. В дисциплине специальный слалом Роман Кешубаев занял первое место, Никита Ерёмин стал вторым. Тренирует ребят Лыжин А.Г.

Просмотров: 441 | Добавил: Sanya | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (0)

Победителями вернулись белохолуницкие волейболистки с  областной Спартакиады учащихся.
  Команды восьми районов: Ленинский и Октябрьский г.Кирова, Кирово-Чепецкий, Верхошижемский, Вятскополянский, Подосиновский, Лебяжский и Белохолуницкий оспаривали звание сильнейшего в этих соревнованиях.
  Уже с первого дня соревнований,  по стабильной и техничной игре  команды белохолуницкой ДЮСШ, ста ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: Sanya | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

2 февраля 2014 года в г.Кирове состоялся региональный турнир по волейболу среди девушек, посвящённый 100 летию ВятГГУ. В нём приняли участие 5 сильнейших команд области: ВятГГУ, "Динамо"-Киров, ДЮСШ п. Среднеивкино, СОШ с. Бурмакино Кирово-Чепецкого района и ДЮСШ г. Белая Холуница. Игры проходили в большом зале ВятГГУ. 3 место досталось хозяевам турнира, студенткам педуниверситета. На втором месте Кировская команда "Динамо". 1 место в трудной борьбе завоевали холуничанки. Тренер команды Л.А.Ложкина. Рыбакова Марина - воспитанница нашей школы признана лучшим игроком турнира.

Просмотров: 528 | Добавил: Sanya | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

25-26 января 2014 г. в г Ижевске прошёл открытый чемпионат и первенство Удмуртской республики по горнолыжному спорту. Спортсмены Белохолуницкой ДЮСШ приняли участие в этих соревнованиях: Ерёмин Никита – 3 м. в слаломе и 3 м. в гигантском слаломе; Романов Илья – 3 м. в гигантском слаломе; Шулятьева Диана – 2м. в слаломе и 3м. в гигантском слаломе. Тренер Лыжин А.Г.

Просмотров: 387 | Добавил: Sanya | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)

6-14 января сборная команда Кировской области приняла участие в полуфинале первенства России по волейболу среди девушек 1999-2000 годов рождения в г.Нефтекамске Республика Башкортостан. В составе сборной команды 10 воспитанниц Белохолуницкой ДЮСШ: Маракулина Е., Кудряшова Н., Проворова Е., Чарушина С., Куварзина А., Комелькова Д., Вылегжанина Н., Плюснина С., Шабалина В., тренер Сысольцева Э.Ф. Выиграв у таких ведущих команд в области волейбола как Республика Татарстан, Удмуртская республика, Нижегородская область, Саратовская область, наша команда заняла 4 место, пропустив вперёд г. Москву 73 (3 место), г.Челябинск Вологодской области (2 место), республику Башкортостан (1 место)

Просмотров: 418 | Добавил: Sanya | Дата: 05.02.2014 | Комментарии (0)