Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Про волейбол.
10:04
Про волейбол.

19-20 октября в г. К-Чепецке прошло первенство Кировской области по волейболу среди юношей 2004-05 годов рождения, в котором приняли участие 8 команд: Уржумский , Кумёнский , Подосиновский, Верхошижемский районы; 3 команды из г. Кирова и команда Белохолуницкой ДЮСШ.

Команды были разбиты на 2 подгруппы. Наши волейболисты одержали уверенную победу в своей подгруппе, не проиграв ни одной партии. В финале встретились с кировской командой «Исток», которые так же без поражений одержали победу в своей подгруппе.

Первая партия финальной игры закончилась победой Кировских спортсменов. Но наши мальчишки сумели настроиться и выиграли две последующие партии. В четвёртом сете травму получил ведущий игрок - капитан нашей команды Ефремов Евгений и команда не смогла справиться с натиском соперника. Перед пятой заключительной партией свою роль сыграла тренер команды Цилибина Ю.А., которая за несколько минут сумела сделать верную перестановку в команде и заставила игроков поверить в свои силы. В итоге Белохолуницкие волейболисты – чемпионы области! Поздравляем игроков: Ефремова Евгения, Предейкина Эдуарда, Килякова Александра, Родыгина Ивана, Дербышева Данила, Шуткина Дениса, Малыгина Захара, Агафонова Дмитрия и их тренера Цилибину Юлию Александровну с победой и желаем им дальнейших успехов!

Серебряными призёрами вернулись юноши-волейболисты с первенства Кировской области по волейболу среди команд старшей возрастной группы.

Тренер команды Цилибина Юлия Александровна так прокомментировала это удачное выступление своих воспитанников: « Мальчишки показали зрелую в тактическом плане игру, выполнили все установки тренера, проявили бойцовские качества и в итоге обыграли таких сильных соперников как Кирово-Чепецкий район, ДЮСШ г. Уржума ( обе команды прошлогодние призёры первенства области), уступив лишь Кировской команде «Исток». Всего в соревнованиях принимали участие девять команд».

Поздравляем игроков команды, защищавших честь Белохолуницкого района:

Буланкова Матвея, Трапезникова Никиту, Вдовкина Артёма, Шитова Александра, Шитова Владислава, Ерёмина Артёма, Исупова Тимофея, Куликова Дениса и их тренера с достойной победой!

Просмотров: 309 | Добавил: Sanya | Рейтинг: 0.0/0